山水网

帖子
查看: 4310|回复: 1

投诉交警执法不力  关闭 [复制链接]

发表于 2018-1-16 09:36:56 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
免责声明:本文仅代表作者个人观点,与山水网无关。其原创性以及文中陈述文字和内容未经本站证实,对本文以及其中全部或者部分内容、文字的真实性、完整性、及时性本站不作任何保证或承诺,请读者仅作参考,并请自行核实相关内容。
吾悦广场南,金山路汽车违停占道现象严重,交警执法不力,一年来,违停现象没有改善。

小龙坎火锅店门口,经咨询为市政管理,以前偶尔见贴一两张罚单,现在小龙坎开业,门口全天停满汽车,却不见交警执法贴条,请明确回复,那里停车是否违法?
     

版主

发表于 2018-1-22 09:54:58 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
交警大队回复:经查,小龙坎火锅位于吾悦广场,该店门前系吾悦广场道路。经与物业主要负责人联系,其主动同意在广场范围内施划停车泊位,并由交警加强管理。
山水帮帮设置悬赏提问,并在广播台滚动显示,暴光率更大,有问题就到山水帮帮!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

腾讯微博


网站简介  | 公司简介 | 网站荣誉 | 网站地图 | 业务介绍 | 律师声明 | 联系我们
版权所有:山水网 商家合作:82839661 站务热线:0519-82839661/82899391 客服QQ:3350372350 微信号:13915828302
信息产业部备案/许可证编号:苏ICP备10220733号-3 经营性ICP:苏B-20110047号 3sjt 技术支持
返回顶部