山水网

帖子
查看: 4125|回复: 18

[百姓心声] 金坛的单行道 [复制链接]

     

秀才

发表于 2018-10-14 12:48:45 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
免责声明:本文仅代表作者个人观点,与山水网无关。其原创性以及文中陈述文字和内容未经本站证实,对本文以及其中全部或者部分内容、文字的真实性、完整性、及时性本站不作任何保证或承诺,请读者仅作参考,并请自行核实相关内容。
   请教金坛的老司机,江南路单行道抓拍吗?


发表于 2018-10-14 16:11:15 来自手机 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
肯定,这发财机会交警不会错过
山水帮帮设置悬赏提问,并在广播台滚动显示,暴光率更大,有问题就到山水帮帮!
     

正五品知州

发表于 2018-10-14 16:12:13 来自手机 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
我有次凌晨四五点从那走的,居然没有违章
山水帮帮设置悬赏提问,并在广播台滚动显示,暴光率更大,有问题就到山水帮帮!

发表于 2018-10-14 16:59:43 来自手机 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
拍的.在环比小区大门旁边
     

六品蓝翎侍卫

发表于 2018-10-14 17:40:49 来自手机 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
番茄你个草莓 发表于 2018-10-14 16:12
我有次凌晨四五点从那走的,居然没有违章

不是24小时的吧
     

六品蓝翎侍卫

发表于 2018-10-14 17:42:25 来自手机 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
有哪个地方的单行道不拍照么,不拍照还叫单行道么
     

六品蓝翎侍卫

发表于 2018-10-14 17:45:56 来自手机 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
不拍

发表于 2018-10-14 17:47:58 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
不要脸
     

正五品知州

发表于 2018-10-14 17:59:20 来自手机 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
常走,不拍

发表于 2018-10-14 18:06:19 来自手机 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
肯定拍,但金坛的摄像头一半是坏的,看你运气了。
     

六品蓝翎侍卫

发表于 2018-10-14 18:27:47 来自手机 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
江南路单行道从北往南开不拍,从南往北开应该抓拍,可是我忘了从南往北开,开到中间才调头结果我等了半个月还没查到违章,放心吧这个探头不抓拍单线行。
     

八品金沙千总

发表于 2018-10-14 18:48:59 来自手机 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
在单行道栽两次了,望锦大厦,人民医院各一次
     

六品蓝翎侍卫

发表于 2018-10-14 19:40:07 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
看你运气了。







发表于 2018-10-14 22:01:12 来自手机 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
标有单行道的都拍

发表于 2018-10-15 08:49:35 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
江南路上没看到单行道标志,谁知道标志在哪?

发表于 2018-10-15 09:08:29 资料 短信 搜索 |显示全部楼层

发表于 2018-10-15 17:44:58 来自手机 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
此问题请交警大队答复
IWC
     

八品金沙千总

发表于 2018-10-15 17:58:32 来自手机 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
     

七品金沙知县

发表于 2018-10-16 06:32:52 来自手机 资料 短信 搜索 |显示全部楼层
这个拍的,在岔口那有个摄像头,可以看见的
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



网站简介  | 公司简介 | 网站荣誉 | 网站地图 | 业务介绍 | 律师声明 | 联系我们
版权所有:山水网 商家合作:82839661 站务热线:0519-82839661 客服QQ:1106448821 电话 微信同号13861108985
信息产业部备案/许可证编号:苏ICP备10220733号-3 经营性ICP:苏B-20110047号 3sjt 技术支持
返回顶部